Propósito y VisiónFacultadDirectorioExtensionInvestigaciónProgramas SocialesLaboratoriosPublicacionesNoticias y EventosPrograma Líderes AcadémicosContactoVida departamental

 

 

     
  Directorio  
 
Nombre Área Correo Ext.
Alma Elena Gutiérrez MCO
alma.gutiérrez@itesm.mx
4651
Ana Cecilia Torres LMI
actorres@itesm.mx
4621
Anne Fouquet RI
afoquet@itesm.mx
4564
Blanca López MEH-DEH
blopez@itesm.mx
4567
Celia Ann Durboraw DLM
cadurboraw@itesm.mx
4611
Cynthia Capistrán Extensión
ccapistran@itesm.mx
4569
Donna Kabalen DEH
dkabalen@itesm.mx
4605
Gabriela de la Paz CEN
gdelapaz@itesm.mx
4574
Gabriela Pedroza DCP
gpedroza@itesm.mx
4551
Jorge González 94.9 FM
jgonzale@itesm.mx
4529
José Carlos Lozano CINCO
jclozano@itesm.mx
4558
Daniel Cabrera LCC
dcabrera@itesm.mx
4595
Juan Gerardo Garza CVE
juangdo@itesm.mx
4345
Lucrecia Lozano DHCS
lucrecialozano@itesm.mx
4500
Mariana Rangel LRI
mariana@itesm.mx
4599
Nicolas Foucras LPL
nicolas.foucras@itesm.mx
4642
Nora Guzman DDSC
nora@itesm.mx
4574
Susana Patiño DFE
spatino@itesm.mx
4430
Teresa Mijares LLE
tmijares@itesm.mx
4636